Posted 29 марта 2010,, 11:03

Published 29 марта 2010,, 11:03

Modified 20 августа 2022,, 20:29

Updated 20 августа 2022,, 20:29

В Сорочинскнефти готовятся к бесперебойной работе в паводковый период

29 марта 2010, 11:03
26 марта в НГДУ "Сорочинскнефть" прошло совещание по подготовке производственных объектов к работе в паводковый период. В нем приняли участие начальник НГДУ "Сорочинскнефть" Олег Торопчин, директоры департаментов и начальники цехов. Начальник центральной инженерно-технической службы предприятия Алексей Журавлев отметил, что, в первую очередь, нужно подготовить дороги, а также в период интенсивного таяния снега не допустить разлива нефти и образования замазученности.

26 марта в НГДУ "Сорочинскнефть" прошло совещание по подготовке производственных объектов к работе в паводковый период. В нем приняли участие начальник НГДУ "Сорочинскнефть" Олег Торопчин, директоры департаментов и начальники цехов.

Начальник центральной инженерно-технической службы предприятия Алексей Журавлев отметил, что, в первую очередь, нужно подготовить дороги, а также в период интенсивного таяния снега не допустить разлива нефти и образования замазученности. Начальники цехов рассказали о том, что на скважинах и объектах затопляемых зон производится ревизия нефтепромыслового оборудования, герметизация устьев скважин. Одновременно завозятся дополнительные материалы и ГСМ на промысловые объекты, чтобы обеспечить бесперебойную работу. Об этом сообщает ОНАКО-Медиа.

"