Posted 29 января 2004,, 10:16

Published 29 января 2004,, 10:16

Modified 16 августа 2022,, 21:45

Updated 16 августа 2022,, 21:45

В течение месяца в правительство будут внесены документы по освоению Приразломного месторождения на условиях СРП – В.Христенко

29 января 2004, 10:16
В течение месяца на рассмотрение правительства РФ будет внесен пакет документов по освоению Приразломного нефтяного месторождения на условиях соглашения о разделе продукции (СРП). Об этом сообщил журналистам вице-премьер российского правительства Виктор Христенко. По его словам, правительственная комиссия по вопросам реализации СРП в целом одобрила проект соглашения по этому месторождению и дала месяц на его доработку.

В течение месяца на рассмотрение правительства РФ будет внесен пакет документов по освоению Приразломного нефтяного месторождения на условиях соглашения о разделе продукции (СРП). Об этом сообщил журналистам вице-премьер российского правительства Виктор Христенко.

По его словам, правительственная комиссия по вопросам реализации СРП в целом одобрила проект соглашения по этому месторождению и дала месяц на его доработку.

Лицензией на разработку Приразломного месторождения владеет ЗАО "Севморнефтегаз", которое образовано дочерними предприятиями "Газпрома" и "Роснефти" на паритетных началах. Ввод месторождения в разработку запланирован на 2005г. Об этом сообщает РИА "Новости".

"