Posted 28 октября 2004,, 10:05

Published 28 октября 2004,, 10:05

Modified 16 августа 2022,, 21:39

Updated 16 августа 2022,, 21:39

Все процедуры, связанные с имуществом "ЮКОСа", должны быть прозрачны – Г.Греф

28 октября 2004, 10:05
Министр экономического развития и торговли РФ Герман Греф считает, что все дальнейшие процедуры, связанные с "делом "ЮКОСа", должны быть прозрачны и основаны на рыночных правилах. "Главное, чтобы все процедуры, связанные, в том числе, с имуществом "ЮКОСа", и другие, которые будут происходить, все процедуры должны быть прозрачны и основаны на рыночных правилах", - сказал Греф на пресс-конференции в Штутгарте в рамках российско-германской конференции по малому и среднему предпринимательству.

Министр экономического развития и торговли РФ Герман Греф считает, что все дальнейшие процедуры, связанные с "делом "ЮКОСа", должны быть прозрачны и основаны на рыночных правилах.

"Главное, чтобы все процедуры, связанные, в том числе, с имуществом "ЮКОСа", и другие, которые будут происходить, все процедуры должны быть прозрачны и основаны на рыночных правилах", - сказал Греф на пресс-конференции в Штутгарте в рамках российско-германской конференции по малому и среднему предпринимательству. Об этом сообщает РИА "Новости".

"