Posted 28 июня 2011,, 12:57

Published 28 июня 2011,, 12:57

Modified 20 августа 2022,, 20:24

Updated 20 августа 2022,, 20:24

Нижнекамскнефтехим презентовал олефиновый комплекс

28 июня 2011, 12:57
28 июня 2011 года в ОАО "Нижнекамскнефтехим" посетила делегация Сбербанка России во главе с заместителем председателя Правления А.Донских. Со Сбербанком акционерное общество сотрудничает более 10 лет. С его участием реализованы, в частности, проекты по реконструкции этиленового комплекса, строительству производств пластиков.

28 июня 2011 года в ОАО "Нижнекамскнефтехим" посетила делегация Сбербанка России во главе с заместителем председателя Правления А.Донских.

Со Сбербанком акционерное общество сотрудничает более 10 лет. С его участием реализованы, в частности, проекты по реконструкции этиленового комплекса, строительству производств пластиков.

Председатель Совета директоров ОАО "Нижнекамскнефтехим", генеральный директор ОАО "ТАИФ" А.Шигабутдинов и генеральный директор ОАО "Нижнекамскнефтехим" В.Бусыгин провели переговоры со специалистами Сбербанка, в ходе которых состоялась презентация нового олефинового проекта "Нижнекамскнефтехима".

Представители банка ознакомились с действующими производствами акционерного общества, динамикой развития и достигнутыми в последние годы финансовыми показателями работы компании.

По итогам переговоров заместитель председателя Правления Сбербанка А.Донских отметил высокий уровень организации труда, культуры производства в коллективах, чистоту и порядок на территории акционерного общества. Он также высоко оценил представленный проект крупнейшего олефинового комплекса России, перспективы развития компании и выразил заинтересованность в финансировании инвестиционных проектов ОАО "Нижнекамскнефтехим". Об этом сообщает пресс-служба ОАО Нижнекамскнефтехим".

"