Posted 28 июня 2011,, 06:46

Published 28 июня 2011,, 06:46

Modified 20 августа 2022,, 20:24

Updated 20 августа 2022,, 20:24

Группа ГМС реализовала проект по строительству нефтесборных сетей на месторождениях в Томской области

28 июня 2011, 06:46
ОАО "Томскгазстрой", входящее в "Группу ГМС", завершило проект по строительству нефтесборных сетей на Казанском нефтегазоконденсатном , Северо-Останинском и Болтном нефтяных месторождениях, разработку которых производит ОАО "Томскгазпром"- дочерняя структуры ОАО "Газпром". В рамках проекта, Томскгазстрой выполнил целый ряд строительно-монтажных работ в Парабельском районе Томской области по сооружению трубопроводов разного диаметра общей протяженностью 41 км с узлами запуска-приема средств очистки и диагностики.
Сюжет
Газпром

ОАО "Томскгазстрой", входящее в "Группу ГМС", завершило проект по строительству нефтесборных сетей на Казанском нефтегазоконденсатном , Северо-Останинском и Болтном нефтяных месторождениях, разработку которых производит ОАО "Томскгазпром"- дочерняя структуры ОАО "Газпром".

В рамках проекта, Томскгазстрой выполнил целый ряд строительно-монтажных работ в Парабельском районе Томской области по сооружению трубопроводов разного диаметра общей протяженностью 41 км с узлами запуска-приема средств очистки и диагностики.

Работы по строительству производились в сложных условиях, в связи с тем, что обустраиваемые месторождения находятся в отдалении от путей сообщения, населенных пунктов и объектов энергообеспечения.

Для Томскгазстроя это не первый проект подобного типа. Компания имеет значительный опыт в строительстве технологических, промысловых и межпромысловых нефте- и газопроводов, осуществляемом в сложных географических и климатических условиях. При участии Компании был построен целый ряд магистральных трубопроводов для транспортировки нефти и газа, а также сопутствующие объекты и сооружения в Томской области. Об этом OilCapital.ru сообщили в пресс-службе Группы ГМС.

"