Posted 28 мая 2015,, 11:13

Published 28 мая 2015,, 11:13

Modified 20 августа 2022,, 19:30

Updated 20 августа 2022,, 19:30

10 июля - день "Технологий для городов" на ИННОПРОМ

28 мая 2015, 11:13
В 3 раз в рамках Международной промышленной выставки ИННОПРОМ состоится Форум "Технологии для городов". В Форуме примут участие представители Министерства строительства и ЖКХ РФ, Департамента промышленной политики, науки и инноваций г. Москвы, Немецкое энергетическое агентство dena, Фонд развития интернет инициатив, Международной ассоциации ICLEI, представители Российских и международных городов, а также компании, предлагающие инновационные решения в сфере развития городов - Siemens, Phillips, Cisco, РВК, Ростелеком и многие другие.

В 3 раз в рамках Международной промышленной выставки ИННОПРОМ состоится Форум "Технологии для городов".

В Форуме примут участие представители Министерства строительства и ЖКХ РФ, Департамента промышленной политики, науки и инноваций г. Москвы, Немецкое энергетическое агентство dena, Фонд развития интернет инициатив, Международной ассоциации ICLEI, представители Российских и международных городов, а также компании, предлагающие инновационные решения в сфере развития городов - Siemens, Phillips, Cisco, РВК, Ростелеком и многие другие.

В рамках Форума "Технологии для городов" представители бизнеса, органов государственной власти, а также эксперты обсудят такие вопросы как энергоэффективность в городах, роль Интернета вещей в развитии умных городов, как сохранить индустриальное наследие через ревитализацию городов, создание общественны пространств и их влияние на город и многие другие вопросы.

Партнерами Форума в 2015 году выступят: Немецкое энергетическое агентство dena, ГУД г.Екатеринбург и Свердловской области. Генеральный инфопартнер: Деловой квартал.

Напомним, что в 2014 г. Форум с большим успехом прошел при участии Леонида Ставицкого, Первого заместителя министра строительства и ЖКХ РФ; Мартина Пауэла, руководителя дивизиона "Развитие городов" экспертного центра Siemens; Иржи Ланга, регионального директора DuPont Восточная Европа; Гарри Верхаара, руководителя управления по работе с общественными и государственными учреждениями Philips "Световые решения", Штефана Колера, Председателя правления Немецкого энергетического агентства dena; Мэттью Смита, глобального руководителя по стратегии и развитию бизнеса индустриальных решений компании Cisco и многих других.

В рамках проекта "Технологии для городов" будет представлена выставочная экспозиция. Такие компании как Kärcher, Herrenknecht AG, DTG Group, Экос, Флотенк, ЮИТ Уралстрой, Экодолье и другие представят свои технологии и решения в сфере развития городов.

"