Posted 28 апреля 2011,, 05:23

Published 28 апреля 2011,, 05:23

Modified 20 августа 2022,, 20:25

Updated 20 августа 2022,, 20:25

Бетон от ПСК Монополия - новое качество строительства

28 апреля 2011, 05:23
Высокая прочность, долговечность и надежность всех типов фундаментов, строительных конструкций, изделий и компонентов из бетона, от тяжелых и сложных мостовых опор, до дорожных покрытий и плит, напрямую зависит от его качества.

Высокая прочность, долговечность и надежность всех типов фундаментов, строительных конструкций, изделий и компонентов из бетона, от тяжелых и сложных мостовых опор, до дорожных покрытий и плит, напрямую зависит от его качества. Не мене важно и то, насколько своевременно свежеприготовленная бетонная смесь доставляется на удаленную строительную площадку. Между тем, поскольку строительная организация не имеет возможности контролировать состав и качество бетонной смеси, а покупает ее, то гарантии качества строительства во многом зависят и от производителя бетона.

ПСК Монополия за годы работы на строительном рынке заслужила репутацию профессионального и в высшей степени добросовестного производителя и поставщика бетона и растворных смесей. В компании четко функционирует отлаженная система входного контроля качества компонентов бетона, причем, в производстве используется только высококачественное сырье и добавки. Все этапы процесса изготовления бетона отвечают установленным технологическим регламентам и требованиям безопасности. Убедительным доказательством сказанному, служит наличие у компании сертификатов соответствия для транспортного, гражданского строительства и строительства мостовых конструкций.

Производство бетона и растворных смесей в ПСК Монополия осуществляется на современном мини-заводе "Liebherr" (Германия) производительностью 120 кубометров бетона в час. Наличие компьютеризированного управления, автоматической системы взвешивания и дозирования сырьевых компонентов, обеспечивает выпуск высококачественных бетонов и растворных смесей в полном соответствии заданной рецептуре. Специальная система обогрева завода от финской фирмы "POLARMATIC" и использование противоморозных добавок, создают отличные условия для выпуска бетона в непрерывном режиме - в любое время года и 24 часа в сутки.

Научно-техническое подразделение ПСК Монополия осуществляет широкий спектр входных испытаний всех компонентов бетона на базе собственной, превосходно оснащенной лаборатории. Особое внимание уделяется определению степени влажности заполнителей, соответствию фракций щебня и гравия, а так же качеству комплексных добавок, поскольку они оказывают существенное влияние на характеристики бетона. При всем этом, сотрудники компании всегда готовы разработать рецептуры для бетона и растворных смесей на основании требований заказчика.

Контроль качества готовой продукции на соответствие нормам ГОСТа и санитарно-эпидемиологическим требованиям, выполняется ведущими специалистами лаборатории ПСК Монополия. По данным, полученным в ходе итоговых испытаний, для каждой партии бетона подготавливается соответствующее заключение, после чего, документация передается на руки заказчику, становясь гарантом того, что продукция полностью отвечает установленным законом РФ нормам и требованиям.

Очень примечательно, что ПСК Монополия, это один из очень немногих производителей бетона, для которых логистика входит в число приоритетов. Производитель гарантирует своевременную доставку бетона потребителю, даже в условиях городских пробок, что обусловлено двумя факторами. Во-первых, ПСК Монополия является владельцем большого автопарка специальной техники, куда помимо прочего, входят современные автобетоносмесители Liebherr установленные на шасси Mercedes-Benz.

Во-вторых, маршрут и время доставки для каждого отдельного заказчика предварительно рассчитывается по индивидуальной схеме с учетом внешнего влияния. Следует так же отметить, что компания ПСК Монополия осуществляет поставку практически всех видов нерудных материалов используемых сегодня в строительстве, таких как песок, керамзит, гравий, щебень, камень строительный, глина, грунт, известняк и многое другое.

Все вышесказанное однозначно говорит в пользу сотрудничества с ПСК Монополия и выглядит весьма актуальным на фоне того, что вопрос качества и скорости доставки бетона и основных стройматериалов является важнейшим в строительной отрасли. Особенно если учесть тот факт, что в целях развития деловых взаимоотношений с клиентами, ПСК Монополия предлагает очень выгодные и перспективные условия сотрудничества, о которых можно узнать на сайте компании www.gosmonopolia.com.

"