Posted 28 апреля 2011,, 10:13

Published 28 апреля 2011,, 10:13

Modified 20 августа 2022,, 20:25

Updated 20 августа 2022,, 20:25

Бензин в Мурманской области продается без ограничений

28 апреля 2011, 10:13
Министерство экономического развития Мурманской области отслеживает ситуацию с автомобильным топливом, обобщает и анализирует информацию, поступающую от ведомств и участников регионального рынка торговли нефтепродуктами. В настоящее время положение с бензином в регионе стабильное. По информации крупных поставщиков нефтепродуктов, они имеют достаточные запасы топлива, и проблем с его отпуском физическим и юридическим лицам нет.

Министерство экономического развития Мурманской области отслеживает ситуацию с автомобильным топливом, обобщает и анализирует информацию, поступающую от ведомств и участников регионального рынка торговли нефтепродуктами.

В настоящее время положение с бензином в регионе стабильное. По информации крупных поставщиков нефтепродуктов, они имеют достаточные запасы топлива, и проблем с его отпуском физическим и юридическим лицам нет.

Со вчерашнего дня один из крупных поставщиков снял введенные несколькими днями ранее ограничения на продажу бензина АИ-92 физическим лицам и подтвердил, что принимаемые головной организацией меры позволяют обеспечить регион нефтепродуктами в достаточных объемах и гарантировать бесперебойные поставки в течение следующего месяца. Об этом сообщает Regnum.

"