Posted 28 апреля 2011,, 11:52

Published 28 апреля 2011,, 11:52

Modified 20 августа 2022,, 20:25

Updated 20 августа 2022,, 20:25

А.Миллер и Ю.Бойко обсудили вопросы укрепления российско-украинского газового сотрудничества

28 апреля 2011, 11:52
Сегодня в центральном офисе ОАО "Газпром" состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера и Министра энергетики и угольной промышленности Украины Юрия Бойко. Об этом OilCapital.ru сообщили в пресс-службе компании. Стороны обсудили вопросы дальнейшего укрепления двустороннего партнерства в развитие недавних договоренностей Президентов России и Украины Дмитрия Медведева и Виктора Януковича.
Сюжет
Газпром

Сегодня в центральном офисе ОАО "Газпром" состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера и Министра энергетики и угольной промышленности Украины Юрия Бойко. Об этом OilCapital.ru сообщили в пресс-службе компании.

Стороны обсудили вопросы дальнейшего укрепления двустороннего партнерства в развитие недавних договоренностей Президентов России и Украины Дмитрия Медведева и Виктора Януковича.

Принято решение рассмотреть конкретные шаги по расширению стратегического сотрудничества после изучения всех аспектов на рабочем уровне.

26 апреля текущего года во время встречи в Киеве Президенты России и Украины Дмитрий Медведев и Виктор Янукович договорились создать рабочую группу для обсуждения условий поставки российского газа на Украину.

"