Posted 28 апреля 2009,, 06:37

Published 28 апреля 2009,, 06:37

Modified 20 августа 2022,, 21:10

Updated 20 августа 2022,, 21:10

ЛУКОЙЛ проведет в Тюмени встречу с потенциальными поставщиками МТР

28 апреля 2009, 06:37
Сегодня в здании правительства Тюменской области состоится встреча представителей нефтегазовой компании ЛУКОЙЛ с потенциальными посвавщиками ресурсов. В ее работе примут участие порядка 100 тюменских предприятий. Семинар-совещание проводится в рамках серии встреч с нефтегазовыми компаниями по вопросам организации процедуры закупок и осуществления поставок материально - технических ресурсов для нужд нефтяников, организованных под эгидой Правительства Тюменской области.
Сюжет
ЛУКОЙЛ

Сегодня в здании правительства Тюменской области состоится встреча представителей нефтегазовой компании ЛУКОЙЛ с потенциальными посвавщиками ресурсов. В ее работе примут участие порядка 100 тюменских предприятий.

Семинар-совещание проводится в рамках серии встреч с нефтегазовыми компаниями по вопросам организации процедуры закупок и осуществления поставок материально - технических ресурсов для нужд нефтяников, организованных под эгидой Правительства Тюменской области. Предполагается, что на встрече от "Лукойл-Запалная Сибирь" выступят - заместитель генерального директора Александр Корунов, начальник Управления обеспечения материально-техническими ресурсами Анатолий Провоторов и заместитель генерального директора ООО "Торговый дом "ЛУКОЙЛ" Александр Субботин. Правительство Тюменской области будет представлен в семинаре в лице заместителя губернатора Александра Моора, передает RusEnergy.

На сегодняшний день свое участие в семинаре подтвердили такие крупные предприятия региона, как ЗАО "Тюменский завод металлоконструкций", ООО "Сибнефтеоборудование", ОАО ИПФ "Сибнефтеавтоматика", Тюменский судостроительный завод - Филиал ЗАО "Уралмаш-буровое оборудование", ОАО "Завод Сибнефтегазмаш", ОАО "Сибнефтемаш", ЗАО "Торговый Дом Нефтепромыслового Оборудования ТМ" и многие другие.

Ранее подобные встречи состоялись с представителями Роснефти и ТНК-BP. Выступая на одном из совещаний с приветственным словом, губернатор Тюменской области Владимир Якушев обозначил главную цель встреч нефтяных компаний с тюменскими производителями - сохранение спроса на продукцию. При этом губернатор отметил, что наиболее важным во взаимоотношениях поставщиков продукции и нефтяников является соотношение цены и качества.

"