Posted 28 апреля 2003,, 12:28

Published 28 апреля 2003,, 12:28

Modified 16 августа 2022,, 21:40

Updated 16 августа 2022,, 21:40

ТНК в 2003 г. выделит на благотворительные цели в Оренбуржье более 43 млн руб.

28 апреля 2003, 12:28
25 апреля в Бузулуке прошло очередное заседание координационного совета ТНК в Оренбургской области под председательством вице-президента ТНК, директора филиала ОАО "ТНК-Менеджмент" в Оренбурге Владимира Грабовского. Основным пунктом повестки дня заседания координационного совета был вопрос об утверждении региональной программы благотворительности и спонсорской помощи ТНК в Оренбургской области.

25 апреля в Бузулуке прошло очередное заседание координационного совета ТНК в Оренбургской области под председательством вице-президента ТНК, директора филиала ОАО "ТНК-Менеджмент" в Оренбурге Владимира Грабовского.

Основным пунктом повестки дня заседания координационного совета был вопрос об утверждении региональной программы благотворительности и спонсорской помощи ТНК в Оренбургской области. После первого заседания координационного совета данная программа была еще раз пересмотрена с учетом ранее высказанных замечаний и окончательно утверждена.

В рамках региональной программы благотворительности и оказания спонсорской помощи на благотворительные цели в 2003 г. будет выделено более 43 млн руб. Финансовая поддержка будет оказана детским домам и коррекционным школам-интернатам, инвалидам и участникам локальных войн, общественным организациям и конфессиям, спортивно-массовым учреждениям. Часть средств пойдет на региональную программу "ТНК – против наркотиков".

Выступая с заключительным словом, В.Грабовский сказал, что на прошедшей 24 апреля 2003 г. конференции союза промышленников и предпринимателей Оренбуржья, губернатор области Алексей Чернышев особо отметил социальную политику ТНК, направленную на реализацию благотворительных и социальных программ в Оренбуржье.

В мае планируется совместное заседание координационных советов ТНК в Оренбургской области и Нижневартовске, сообщает ОНАКО-Медиа.

"