Posted 28 апреля 2003,, 06:43

Published 28 апреля 2003,, 06:43

Modified 16 августа 2022,, 21:40

Updated 16 августа 2022,, 21:40

"Сахалин Энерджи" издала обзор своей деятельности

28 апреля 2003, 06:43
Издан обзор деятельности компании "Сахалин Энерджи" за 2002 г и на перспективу. Как сообщили в компании, это первое подобное издание компании. В нем собрана информация о работах, выполненных компанией в рамках первого этапа проекта "Сахалин-2". В обзоре представлены планы работ по второму этапу, которые включают установку дополнительных платформ на Пильтун-Астохском и Лунском месторождениях, строительство нефтегазопроводов с севера на юг Сахалина, строительство завода по производству сжиженного природного газа (СПГ) и терминалов для отгрузки СП

Издан обзор деятельности компании "Сахалин Энерджи" за 2002 г и на перспективу. Как сообщили в компании, это первое подобное издание компании. В нем собрана информация о работах, выполненных компанией в рамках первого этапа проекта "Сахалин-2".

В обзоре представлены планы работ по второму этапу, которые включают установку дополнительных платформ на Пильтун-Астохском и Лунском месторождениях, строительство нефтегазопроводов с севера на юг Сахалина, строительство завода по производству сжиженного природного газа (СПГ) и терминалов для отгрузки СПГ и нефти.

Кроме того, в обзоре изложены принципы, которых компания строго придерживается при выполнении работ по добыче углеводородов и освоению месторождений, содержится информация о стратегии "Сахалин Энерджи" в отношении максимального увеличения российского участия в работах по проекту, а также освещаются экологические и социальные вопросы, затронутые в ходе консультаций с общественностью. Из обзора также можно также почерпнуть информацию о мерах компании, направленных на эффективное решение таких вопросов, сообщает Sakh.com.

"