Posted 28 марта 2008,, 13:34

Published 28 марта 2008,, 13:34

Modified 20 августа 2022,, 21:14

Updated 20 августа 2022,, 21:14

Сербия просит отложить соглашение о Паневропейском нефтепроводе

28 марта 2008, 13:34
Подписание соглашения об объединении компаний из Румынии, Сербии, Хорватии и Италии, которые должны строить Паневропейский нефтепровод, отложено «из-за политической нестабильности в Сербии», сообщают румынские СМИ. "Срыв подписания такого соглашения, которое должно было состояться в Бухаресте, произошел по просьбе Белграда, поскольку из-за нынешней политической ситуации в Сербии не сформирована делегация, которая должна прибыть в Румынию", - сказал госсекретарь в министерстве экономики Виорел Палашка.
Сюжет
Сербия

Подписание соглашения об объединении компаний из Румынии, Сербии, Хорватии и Италии, которые должны строить Паневропейский нефтепровод, отложено «из-за политической нестабильности в Сербии», сообщают румынские СМИ.

"Срыв подписания такого соглашения, которое должно было состояться в Бухаресте, произошел по просьбе Белграда, поскольку из-за нынешней политической ситуации в Сербии не сформирована делегация, которая должна прибыть в Румынию", - сказал госсекретарь в министерстве экономики Виорел Палашка. Об этом пишет Газета.Ru.

"