Posted 28 января 2010,, 09:07

Published 28 января 2010,, 09:07

Modified 20 августа 2022,, 20:29

Updated 20 августа 2022,, 20:29

В Москве пройдет научно-практическая конференция Проблемы земельных отношений в недропользовании

28 января 2010, 09:07
В Москве 25-26 февраля в отеле Marriott Royal Aurora состоится научно-практическая конференция "Проблемы земельных отношений в недропользовании". Об этом OilCapital.ru сообщили в оргкомитете конференции. Мероприятие проводится в связи с инициативой Совета Федерации о внесении изменений и дополнений в законодательство, регулирующее земельные отношения в недропользовании и открывает участникам возможность в рамках прямого диалога с представителями органов власти, ведущими специалистами добывающей промышленности и экспертами обсудить проблемы и пр

В Москве 25-26 февраля в отеле Marriott Royal Aurora состоится научно-практическая конференция "Проблемы земельных отношений в недропользовании". Об этом OilCapital.ru сообщили в оргкомитете конференции.

Мероприятие проводится в связи с инициативой Совета Федерации о внесении изменений и дополнений в законодательство, регулирующее земельные отношения в недропользовании и открывает участникам возможность в рамках прямого диалога с представителями органов власти, ведущими специалистами добывающей промышленности и экспертами обсудить проблемы и практические аспекты использования земельных участков в целях недропользования.

Желающие могут принять участие в определении и выработке стратегически важных решений в области совершенствования земельно-имущественных отношений при освоении и разработке месторождений полезных ископаемых совестно с: Виктором Орловым (Председатель Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды, Совет Федерации); Анатолием Ледовских (Руководитель, Федеральное агентство по недропользованию (Роснедра); Дарьей Василевской (Заместитель директора, Департамент государственной политики в области геологии и недропользования, Министерство Природных Ресурсов и Экологии РФ); Михаилом Бочаровым (начальник отдела земельного законодательства, департамент имущественных и земельных отношений, Министерство экономического развития РФ); Борисом Клюкиным (профессор, Московская государственная юридическая академия).

Направить заявки на участие в конференции и свои предложения в проект рекомендаций можно, обратившись в оргкомитет конференции до 12 февраля 2010 г. (включительно).

Контакты:

Тел/Факс: +7 (495) 641-03-85,

e-mail: povetkina@oilexp.ru

Свое участие в конференции подтвердили представители: ОАО "Сургутнефтегаз", ОАО "Роснефть", ОАО "Лукойл", ОАО "Татнефть", ОАО "Газпром нефть", ОАО "НОВАТЭК", АО "ТНК-BP Менеджмент", ОАО "РИТЭК", ООО "Иркутская нефтяная компания", ОАО "Газпром нефть", ОАО "Газпром промгаз", Salym Petroleum, Nobel Oil, Chevron, Total, Exxon Neftegas, ООО "ЛУКОЙЛ-Волгограднефтегаз", ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть", ООО "Лукойл Пермь", ООО "Лукойл . Западная Сибирь", ООО "СеверЭнергия", ОАО "Атомредметзолото", АК "АЛРОСА", ОАО "Полюс Золото", ОАО "Апатит", ОАО "Стойленский ГОК", ООО "Амурский уголь", а также представители ведущих юридических компаний, руководители региональных органов власти РФ и стран СНГ.

"