Posted 28 января 2004,, 07:52

Published 28 января 2004,, 07:52

Modified 16 августа 2022,, 21:45

Updated 16 августа 2022,, 21:45

Делегация LG посетила "Укртатнафту"

28 января 2004, 07:52
АО "Укртатнафта" посетила делегация южно-корейской компании "LG International Corp.", с которой в декабре 2003г. подписан контракт на разработку технико-экономического обоснования модернизации предприятия. Об этом сегодня сообщила пресс-служба "Укртатнафты". В ходе проведенных встреч и переговоров с руководством АО, а также с руководителями служб, производств и цехов предприятия, специалистам LG была предоставлена возможность ознакомиться с технологическими и природоохранными объектами завода, а также получить необхо

АО "Укртатнафта" посетила делегация южно-корейской компании "LG International Corp.", с которой в декабре 2003г. подписан контракт на разработку технико-экономического обоснования модернизации предприятия. Об этом сегодня сообщила пресс-служба "Укртатнафты".

В ходе проведенных встреч и переговоров с руководством АО, а также с руководителями служб, производств и цехов предприятия, специалистам LG была предоставлена возможность ознакомиться с технологическими и природоохранными объектами завода, а также получить необходимую информацию о техническом состоянии предприятия, имеющихся технологических процессах и производственных вопросах, которые требуют безотлагательного решения.

На основании полученных данных, компанией "LG International Corp." будет разработано ТЭО и предложена обобщенная программа реализации проекта модернизации предприятия, основанная на результатах проведенного анализа экономических показателей деятельности компании, а также анализа структуры технологических процессов, включая оценку характеристик существующего оборудования.

Корпорация LG является второй по величине финансово-промышленной группой Южной Кореи, объединяющей 46 афилированных и более 300 дочерних компаний с общим доходом более $81 млрд и штатом сотрудников в 140 тыс. человек в 120 странах мира.

"