Posted 27 октября 2009,, 09:38

Published 27 октября 2009,, 09:38

Modified 20 августа 2022,, 20:30

Updated 20 августа 2022,, 20:30

СПД подписала трехлетнее соглашение о сотрудничестве с администрацией Нефтеюганского района

27 октября 2009, 09:38
В Нефтеюганске 23 октября 2009 г. подписано соглашение о сотрудничестве между администрацией Нефтеюганского района Ханты-Мансийского автономного округа–Югры и компанией "Салым Петролеум Девелопмент Н.В." (СПД) на 2010-2012 гг. Соглашение подписали глава администрации Нефтеюганского района Владимир Семенов и генеральный директор СПД Саймон Дюркин.

В Нефтеюганске 23 октября 2009 г. подписано соглашение о сотрудничестве между администрацией Нефтеюганского района Ханты-Мансийского автономного округа–Югры и компанией "Салым Петролеум Девелопмент Н.В." (СПД) на 2010-2012 гг. Соглашение подписали глава администрации Нефтеюганского района Владимир Семенов и генеральный директор СПД Саймон Дюркин. Как сообщили в пресс-службе СПД, этот документ направлен на достижение устойчивого и гармоничного развития Нефтеюганского района, в частности территорий, с которыми компания СПД граничит в зоне своей производственной деятельности.

"Подписание нового соглашения о сотрудничестве с Администрацией Нефтеюагнского района – еще один важный шаг в укреплении и дальнейшем развитии наших партнерских отношений, – отметил генеральный директор Саймон Дюркин. Оно свидетельствует о нашей приверженности принципам социальной ответственности, которыми руководствуется СПД в своей деятельности с первых дней реализации Салымского проекта".

Подписанный в Нефтеюганске документ заменит трехлетнее соглашение между сторонами, срок которого истекает в нынешнем году. Особое внимание в новом соглашении уделено вопросам охраны окружающей среды и экологической безопасности в Нефтеюганском районе. Компания СПД будет и дальше продолжать демонстрировать свои достижения в этой области и прикладывать все усилия по обеспечению безаварийной эксплуатации своих производственных объектов, расположенных на территории Нефтеюганского района. Кроме того, компания СПД реализует ряд социально-экономических проектов в области образования и здравоохранения и окажет разнообразные виды помощи Нефтеюганскому району, поселкам Салым и Сентябрьский. Об этом сообщает Самотлор-Экспресс.

"