Posted 27 сентября 2004,, 07:27

Published 27 сентября 2004,, 07:27

Modified 16 августа 2022,, 21:36

Updated 16 августа 2022,, 21:36

"Запсибгазпром" принимает участие в Российской национальной выставке в Казахстане

27 сентября 2004, 07:27
Представители ОАО "Запсибгазпром" принимают участие в Российской национальной выставке, которая открылась сегодня в г. Астана (Казахстан). Об этом говорится в пресс-релизе российской компании. Выставка проводится при участии и поддержке Министерства экономического развития и торговли РФ, Российской академии наук, отраслевых министерств и ведомств, Торгово-промышленной палаты РФ, Администрации федеральных округов и субъектов РФ.
Сюжет
Газпром

Представители ОАО "Запсибгазпром" принимают участие в Российской национальной выставке, которая открылась сегодня в г. Астана (Казахстан). Об этом говорится в пресс-релизе российской компании.

Выставка проводится при участии и поддержке Министерства экономического развития и торговли РФ, Российской академии наук, отраслевых министерств и ведомств, Торгово-промышленной палаты РФ, Администрации федеральных округов и субъектов РФ.

На выставочном стенде "Запсибгазпрома" представлены образцы полиэтиленовых (в т.ч. и армированных) труб, соединительные детали из полиэтилена, сварочные электроды марок ОК и ВН, газовые инфракрасные излучатели, газовые котлы и колонки, строительные материалы (стекловата и "сэндвич-панели") - практически весь спектр продукции холдинга. Кроме того, посетители выставки могут познакомиться с методами и технологией работ по газификации, которые представлены на специальных планшетах; во время работы экспозиции на экране будет показан видеофильм, наглядно демонстрирующий методы газификации и спецтехнику ОАО "Запсибгазпром" в действии.

В рамках выставки в Президентском центре культуры Республики Казахстан пройдет экономический форум "Россия и Казахстан: от конструктивного сотрудничества - к дальнейшей интеграции", участие в котором примут и представители ОАО "Запсибгазпром".

30 сентября, после церемонии награждения, Российская национальная выставка завершит свою работу.

"