Posted 27 июня 2011,, 08:36

Published 27 июня 2011,, 08:36

Modified 20 августа 2022,, 20:24

Updated 20 августа 2022,, 20:24

Газпромнефть-Хантос нарушил градостроительное законодательство при строительстве объекта в Ханты-Мансийске

27 июня 2011, 08:36
Ханты-Мансийской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения градостроительного законодательства в отношении ООО "Газпромнефть-Хантос" при строительстве в Ханты-Мансийске объекта "Офис ООО "Газпромнефть-Хантос". Об этом сообщили сегодня в прокуратуре Югры. Было установлено, что при строительстве в качестве подрядчика было привлечено общество с ограниченной ответственностью "ДизайнСтрой", в отсутствии разрешения на строительство.
Сюжет
Газпром

Ханты-Мансийской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения градостроительного законодательства в отношении ООО "Газпромнефть-Хантос" при строительстве в Ханты-Мансийске объекта "Офис ООО "Газпромнефть-Хантос". Об этом сообщили сегодня в прокуратуре Югры.

Было установлено, что при строительстве в качестве подрядчика было привлечено общество с ограниченной ответственностью "ДизайнСтрой", в отсутствии разрешения на строительство.

В связи с этим в отношении ООО "Газпромнефть-Хантос" возбуждено дело об административном правонарушении по статье "Нарушение установленного порядка строительства, реконструкции, капитального ремонта объекта капитального строительства, ввода его в эксплуатацию". Об этом сообщает Югра-Информ.

"