Posted 27 апреля 2011,, 10:00

Published 27 апреля 2011,, 10:00

Modified 20 августа 2022,, 20:25

Updated 20 августа 2022,, 20:25

Молодые уренгойские газодобытчики выбрали нового лидера

27 апреля 2011, 10:00
На предприятии "Газпром добыча Уренгой" прошла отчетно-выборная конференция Общественного совета по работе с молодежью. На собрании подвели итоги работы совета в 2009–2011 гг. С отчетным докладом выступила председатель молодежного движения предприятия Наталья Леонова. Она отметила, что в течение отчетного периода молодые газодобытчики успешно развивали научно-практическое, социально-правовое и культурно-массовое направления работы.
Сюжет
Газпром

На предприятии "Газпром добыча Уренгой" прошла отчетно-выборная конференция Общественного совета по работе с молодежью.

На собрании подвели итоги работы совета в 2009–2011 гг. С отчетным докладом выступила председатель молодежного движения предприятия Наталья Леонова. Она отметила, что в течение отчетного периода молодые газодобытчики успешно развивали научно-практическое, социально-правовое и культурно-массовое направления работы. Члены совета принимали участие в конференциях и круглых столах, в интеллектуальных и спортивных соревнованиях, а также в различных благотворительных акциях.

За это время молодые работники газодобывающего предприятия дважды стали призерами Всероссийской конференции молодых ученых, специалистов и студентов "Новые технологии в газовой промышленности". Форум проходит на базе Российского государственного университета нефти и газа имени И. М. Губкина.

Также участники отчетно-выборной конференции избрали нового председателя совета на 2011–2013 гг. Им стал руководитель группы маркетинга культурно-спортивного центра "Газодобытчик" Виталий Мальцев, сообщили в пресс-службе предприятия.

Новый глава совета пообещал развивать и совершенствовать уже имеющиеся направления деятельности. Также он выразил уверенность в укреплении совета как сильной молодежной организации, способной стимулировать профессиональный рост, решать проблемы молодых работников предприятия, раскрывать их творческий потенциал, формировать здоровый образ жизни.

В завершение конференции достижения самых активных молодых специалистов предприятия отмечены благодарственными письмами и грамотами ООО "Газпром добыча Уренгой".

Организация работы с молодежью - одно из перспективных направлений управления персоналом в ООО "Газпром добыча Уренгой". На предприятии созданы оптимальные условия для адаптации молодых специалистов на рабочем месте, формирования корпоративного сознания, организаторских навыков и потребностей профессионального роста. При содействии администрации предприятия в апреле 2004 года был организован Совет по работе с молодежью. В феврале 2009 года он был реорганизован в Общественный совет по работе с молодежью, который объединил всех молодых специалистов предприятия в возрасте до 35 лет. Об этом сообщает Вслух.ру.

"