Posted 27 февраля 2010,, 08:41

Published 27 февраля 2010,, 08:41

Modified 20 августа 2022,, 20:29

Updated 20 августа 2022,, 20:29

На железной дороге и объектах ТЭК Башкирии усилят меры безопасности

27 февраля 2010, 08:41
Члены антитеррористического оперативного штаба Башкирии в пятницу приняли решение усилить меры защиты железнодорожного транспорта и трубопроводов на территории республики, сообщил сотрудник пресс-службы УФСБ РФ по Башкирии Максим Рафиков. По его словам, в заседании штаба, которое прошло в Уфе в пятницу, приняли участие представители башкирского отделения ОАО "Куйбышевские железные дороги", предприятий "Уралтранснефтепродукт", "Уралсибнефтопровод" и "Газпром трансгаз Уфа".
Сюжет
ТЭК

Члены антитеррористического оперативного штаба Башкирии в пятницу приняли решение усилить меры защиты железнодорожного транспорта и трубопроводов на территории республики, сообщил сотрудник пресс-службы УФСБ РФ по Башкирии Максим Рафиков.

По его словам, в заседании штаба, которое прошло в Уфе в пятницу, приняли участие представители башкирского отделения ОАО "Куйбышевские железные дороги", предприятий "Уралтранснефтепродукт", "Уралсибнефтопровод" и "Газпром трансгаз Уфа".

На заседании были рассмотрены вопросы антитеррористической защищенности критически важных объектов республики, отметил Рафиков.

"По итогам заседания были приняты решения направленные на совершенствование мер по антитеррористической защищенности объектов железнодорожного транспорта и магистральных трубопроводов топливно-энергетического комплекса республики", - процитировал собеседник руководителя штаба Павла Бармина. Об этом сообщает РИА Новости.

"