Posted 27 февраля 2004,, 09:48

Published 27 февраля 2004,, 09:48

Modified 16 августа 2022,, 21:42

Updated 16 августа 2022,, 21:42

Христенко отмечает прогресс в переговорах России и Белоруссии по сотрудничеству в ТЭК

27 февраля 2004, 09:48
Исполняющий обязанности премьер-министра РФ Виктор Христенко отмечает прогресс в переговорах России и Белоруссии по сотрудничеству в топливно-энергетическом комплексе (ТЭК). "Проблемы (России и Белоруссии) в топливно-энергетической сфере ни на день, ни на час не обходились без обсуждения. Консультации шли по всему спектру вопросов - поставки газа, нефти, нефтепродуктов.
Сюжет
ТЭК

Исполняющий обязанности премьер-министра РФ Виктор Христенко отмечает прогресс в переговорах России и Белоруссии по сотрудничеству в топливно-энергетическом комплексе (ТЭК).

"Проблемы (России и Белоруссии) в топливно-энергетической сфере ни на день, ни на час не обходились без обсуждения. Консультации шли по всему спектру вопросов - поставки газа, нефти, нефтепродуктов. По многим вопросам достигнут очевидный прогресс", - сообщил Христенко в беседе с журналистами в Алма-Ате по окончании заседания Межгоссовета ЕврАзЭС.

Проблемы России и Белоруссии в энергетической сфере, по словам Христенко, не повлияли на переговорный процесс в рамках ЕврАзЭС. Об этом сообщает РИА "Новости".

"