Posted 27 января 2009,, 06:13

Published 27 января 2009,, 06:13

Modified 20 августа 2022,, 21:11

Updated 20 августа 2022,, 21:11

Президент России и премьер-министр Японии обсудили вопросы двустороннего сотрудничества в ТЭК

27 января 2009, 06:13
Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Японии Таро Асо в ходе телефонного разговора обсудили практические вопросы двустороннего сотрудничества, в том числе в топливно-энергетической сфере. Об этом сообщила пресс-служба Президента РФ. Как пример успешного взаимодействия бизнеса и государства была отмечена успешная реализация имеющих важное региональное значение совместных энергетических проектов на Дальнем Востоке России.

Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Японии Таро Асо в ходе телефонного разговора обсудили практические вопросы двустороннего сотрудничества, в том числе в топливно-энергетической сфере. Об этом сообщила пресс-служба Президента РФ.

Как пример успешного взаимодействия бизнеса и государства была отмечена успешная реализация имеющих важное региональное значение совместных энергетических проектов на Дальнем Востоке России.

С обеих сторон было выражено удовлетворение интенсивностью российско-японских встреч на различных уровнях, и в этой связи обсуждался план контактов на ближайшую перспективу.

"