Posted 27 января 2004,, 09:25

Published 27 января 2004,, 09:25

Modified 16 августа 2022,, 21:39

Updated 16 августа 2022,, 21:39

Премьер-министр Киргизии доволен итогами рабочего визита в Москву

27 января 2004, 09:25
Премьер-министр Киргизии Николай Танаев удовлетворен итогами своего рабочего визита в Москву. "Проведенные в Москве встречи помогут активнее развивать двустороннее киргизско-российское сотрудничество в различных направлениях", - сообщил он на пресс-конференции в понедельник в Бишкеке. "В ходе встреч с председателем правительства России Михаилом Касьяновым, спикером государственной думы Борисом Грызловым, губернатором Московской области Борисом Громовым, министром по ЧС Сергеем Шойгу, руководством РАО "ЕЭС" и "Газпрома" обсуждались вопросы, связ

Премьер-министр Киргизии Николай Танаев удовлетворен итогами своего рабочего визита в Москву.

"Проведенные в Москве встречи помогут активнее развивать двустороннее киргизско-российское сотрудничество в различных направлениях", - сообщил он на пресс-конференции в понедельник в Бишкеке.

"В ходе встреч с председателем правительства России Михаилом Касьяновым, спикером государственной думы Борисом Грызловым, губернатором Московской области Борисом Громовым, министром по ЧС Сергеем Шойгу, руководством РАО "ЕЭС" и "Газпрома" обсуждались вопросы, связанные с реализацией договоренностей, достигнутых в ходе первого инвестиционного саммита Киргизия-Россия", - сказал он. Об этом сообщает CNA.

"