Posted 26 ноября 2009,, 09:33

Published 26 ноября 2009,, 09:33

Modified 20 августа 2022,, 20:30

Updated 20 августа 2022,, 20:30

На трассе Сургут-Лянтор столкнулись две машины Сургутнефтегаза

26 ноября 2009, 09:33
В минувшие сутки на 69 км трассы Сургут-Лянтор столкнулись две машины "УАЗ" и "МАЗ", принадлежащие Сургутнефтегазу. Водитель "УАЗа" не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил занос машины и выехал на встречную полосу. По словам заместителя начальника ГИБДД по Сургутскому району Юрия Журавленко, от удара с грузовиком автомобиль разорвало буквально на части.

В минувшие сутки на 69 км трассы Сургут-Лянтор столкнулись две машины "УАЗ" и "МАЗ", принадлежащие Сургутнефтегазу. Водитель "УАЗа" не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил занос машины и выехал на встречную полосу.

По словам заместителя начальника ГИБДД по Сургутскому району Юрия Журавленко, от удара с грузовиком автомобиль разорвало буквально на части. Его водитель и пассажир, который находился на первом сиденье, скончались на месте. Еще трое пассажиров — получили многочисленные травмы, сообщает СургутинформТВ. Троих человек медики скорой помощи доставили в больницу Лянтора. Трасса Сургут-Лянтор у сотрудников ГАИ Сургутского района под особым внимаем. Здесь круглосуточно дежурят несколько десятков патрулей. Несмотря на это, только за последние полтора месяца произошло 10 ДТП, 4 человека погибло и 18 пострадало. Об этом сообщает Самотлор-Экспресс.

"