Posted 26 сентября 2011,, 06:48

Published 26 сентября 2011,, 06:48

Modified 20 августа 2022,, 20:24

Updated 20 августа 2022,, 20:24

Цены на топливо Красноярского края будут существенно снижены со следующей недели - Шойгу

26 сентября 2011, 06:48
Цены на топливо, произведенное в Красноярском крае, со следующей недели будут для этого субъекта федерации существенно снижены, заявил глава МЧС РФ Сергей Шойгу. Шойгу возглавляет список "Единой России" по Красноярскому краю. "Мы договорились, что по территории края появятся места под заправки Роснефти, и со следующей недели довольно существенно снизятся цены на топливо: они будут не выше, чем у соседей, а может быть ниже", - сказал Шойгу, отвечая на вопрос журналиста из Красноярского края в ходе медиафорума "Единой России".

Цены на топливо, произведенное в Красноярском крае, со следующей недели будут для этого субъекта федерации существенно снижены, заявил глава МЧС РФ Сергей Шойгу.

Шойгу возглавляет список "Единой России" по Красноярскому краю.

"Мы договорились, что по территории края появятся места под заправки Роснефти, и со следующей недели довольно существенно снизятся цены на топливо: они будут не выше, чем у соседей, а может быть ниже", - сказал Шойгу, отвечая на вопрос журналиста из Красноярского края в ходе медиафорума "Единой России".

Шойгу назвал несправедливым тот факт, что топливо для Красноярского края, где оно производится, стоит дороже, чем для соседних субъектов. Об этом сообщает РИА Новости.

"