Posted 26 сентября 2011,, 04:39

Published 26 сентября 2011,, 04:39

Modified 20 августа 2022,, 20:24

Updated 20 августа 2022,, 20:24

Лукашенко предложил "Газпрому" не ограничивать покупки в Белоруссии "Белтрансгазом"

26 сентября 2011, 04:39
Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил "Газпрому" участвовать в приватизации не только "Белтрансгаза", но и других белорусских предприятий. "Конечно, хотел бы обсудить перспективы нашего будущего сотрудничества, в том числе акционирования и покупки акций "Белтрансгаза" и, возможно, других компаний, которые будут интересны "Газпрому", если "Газпром" согласится на те условия, которые сегодня предлагаются белорусской стороной", - сказал Лукашенко в пятницу на встрече с главой российского газового холдинга Алексеем Миллером.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил "Газпрому" участвовать в приватизации не только "Белтрансгаза", но и других белорусских предприятий.

"Конечно, хотел бы обсудить перспективы нашего будущего сотрудничества, в том числе акционирования и покупки акций "Белтрансгаза" и, возможно, других компаний, которые будут интересны "Газпрому", если "Газпром" согласится на те условия, которые сегодня предлагаются белорусской стороной", - сказал Лукашенко в пятницу на встрече с главой российского газового холдинга Алексеем Миллером. Об этом сообщает РИА Новости.

"