Posted 26 сентября 2011,, 06:33

Published 26 сентября 2011,, 06:33

Modified 20 августа 2022,, 20:24

Updated 20 августа 2022,, 20:24

Колонна из бетона

26 сентября 2011, 06:33
Архитектурными колоннами человек украшает самые значимые здания мира уже несколько тысячелетий. В классической архитектуре колонны поддерживают антаблементы или арки, так же служат декоративным или триумфальным украшением. Одними из самых знаменитых архитектурных колонн мира являются Колонна короля Сигизмунда в Варшаве, Колонны Нельсона в Лондоне и Дублине, Колонна Победы в Германии и т.

Архитектурными колоннами человек украшает самые значимые здания мира уже несколько тысячелетий.

В классической архитектуре колонны поддерживают антаблементы или арки, так же служат декоративным или триумфальным украшением. Одними из самых знаменитых архитектурных колонн мира являются Колонна короля Сигизмунда в Варшаве, Колонны Нельсона в Лондоне и Дублине, Колонна Победы в Германии и т.д. В Европе очень распространены так называемые "Чумные столбы", религиозные колонны, располагающиеся на площадях, на которые водружены статуи.

Мода на декоративные колонны не прошла и сегодня.

Колонна из бетона – это изысканное решение для вашего фасада. Колонны позволят создать вашему дому собственное лицо и настроение.

Группа компаний "Идеальный Камень" предлагает широкий ассортимент колон из бетона по приемлемым ценам. Декоративные колонны из бетона "Идеальный Камень" красивы, прочны, надежны и долговечны, легко и быстро монтируются.

* Данная публикация носит рекламный характер.

"