Posted 26 июня 2017,, 09:39

Published 26 июня 2017,, 09:39

Modified 15 сентября 2022,, 20:19

Updated 15 сентября 2022,, 20:19

Восточный нефтегазовый форум посетят делегации крупных нефтехимический компаний ЮВА

26 июня 2017, 09:39
Делегации компаний Японии, Китая и Таиланда подтвердили участие в форуме 5-6 июля

Делегации крупных торговых и нефтехимических компаний Японии, Китая и Таиланда подтвердили участие в Восточном нефтегазовом форуме, который пройдет во Владивостоке 5-6 июля, сообщили организаторы форума.

На переговоры в рамках предстоящего Восточного нефтегазового форума приедут делегации от таких компаний, как Itochu Corporation (Япония), Marubeni Corporation (Япония), SCG Chemicals (Таиланд), Японская национальная корпорация по нефти, газу и металлам (JOGMEC), Qingdao Lianao International Trade Co (Китай), по словам представителя организаторов Инессы Шахназаровой.

В рамках форума также пройдет совещание с участием правительственных делегаций регионов Сибирского и Дальневосточного федеральных округов и руководителей зарубежных компаний.

Второй Восточный нефтегазовый форум пройдет на площадке Дальневосточного федерального университета на острове Русский во Владивостоке. Форум посвящен реализации важнейших стратегических проектов разработки нефтегазовых месторождений в Иркутской области и Якутии, офшорным проектам геологоразведки и добычи, проекту «Сила Сибири», строительству газоперерабатывающего завода в Амурской области, возведению нефтехимического комплекса, а также газификации удаленных регионов РФ.

"