Posted 26 мая 2011,, 06:41

Published 26 мая 2011,, 06:41

Modified 20 августа 2022,, 20:25

Updated 20 августа 2022,, 20:25

Открылась первая АЗС Татнефти в Пензенской области

26 мая 2011, 06:41
ООО "Татнефть-АЗС-Запад" открыло первую автозаправочную станцию под брендом "Татнефть" в Пензенской области. Новой станции присвоен номер 421, расположена она в городе Кузнецк по адресу: Алексеевский проспект, 3 "К". "Татнефть-АЗС Запад" входит в группу "Татнефть" и занимает устойчивую нишу на рынке розничной реализации нефтепродуктов в европейской части России, привлекая клиентов качеством предлагаемых продуктов и высокой культурой обслуживания.

ООО "Татнефть-АЗС-Запад" открыло первую автозаправочную станцию под брендом "Татнефть" в Пензенской области. Новой станции присвоен номер 421, расположена она в городе Кузнецк по адресу: Алексеевский проспект, 3 "К".

"Татнефть-АЗС Запад" входит в группу "Татнефть" и занимает устойчивую нишу на рынке розничной реализации нефтепродуктов в европейской части России, привлекая клиентов качеством предлагаемых продуктов и высокой культурой обслуживания. Общество эксплуатирует АЗС в Московском регионе, на территории Тверской, Ленинградской, Владимирской, Нижегородской, Архангельской, Ярославской, а теперь и Пензенской областей. Большинство АЗС включает в себя объекты сопутствующего сервиса.

На новой автозаправочной станции реализуются традиционные виды нефте- и газопродуктов: бензины марок 95, 92, 80, дизельное топливо и сжиженный газ. Клиенты всегда могут воспользоваться дополнительными услугами: подкачкой автошин и пылесосом. Все необходимые в дороге товары можно приобрести в круглосуточном магазине, расположенном на территории автозаправки.

Контроль качества нефтепродуктов на АЗС "Татнефть" проводится с использованием современного оборудования и передовых технологий. Система контроля качества имеет многоступенчатый характер. Для подтверждения соответствия требованиям качества реализуемых нефтепродуктов Компания участвует в системе добровольной сертификации АЗС.

Эффективно функционирует Горячая линия АЗС "Татнефть" (8 800 5555 911), позволяющая оперативно реагировать на все обращения, чтобы максимально соответствовать желаниям и представлениям клиентов о высоком уровне сервиса на автозаправочных станциях.

"