Posted 26 мая 2009,, 11:59

Published 26 мая 2009,, 11:59

Modified 20 августа 2022,, 21:10

Updated 20 августа 2022,, 21:10

Абхазия и "Роснефть" подписали соглашение о сотрудничестве

26 мая 2009, 11:59
Минэкономики Абхазии и ОАО "Роснефть" подписали сегодня соглашение о сотрудничестве. Как сообщил журналистам президент "Роснефти" Сергей Богданчиков, "соглашение рассчитано на пять лет". По его словам, определены основные рамки работы по двум направлениям: поиск, разведка и в последующем разработка нефтяных и газовых месторождений на шельфе Абхазии; приобретение и реализация продукции деятельности "Роснефти" - бензина, дизельного топлива, масел, смазок, в том числе строительство современных автозаправочных комплексов на территории республики.

Минэкономики Абхазии и ОАО "Роснефть" подписали сегодня соглашение о сотрудничестве. Как сообщил журналистам президент "Роснефти" Сергей Богданчиков, "соглашение рассчитано на пять лет".

По его словам, определены основные рамки работы по двум направлениям: поиск, разведка и в последующем разработка нефтяных и газовых месторождений на шельфе Абхазии; приобретение и реализация продукции деятельности "Роснефти" - бензина, дизельного топлива, масел, смазок, в том числе строительство современных автозаправочных комплексов на территории республики. Об этом пишет Газета.Ru.

"