Posted 26 марта 2010,, 05:26

Published 26 марта 2010,, 05:26

Modified 20 августа 2022,, 20:29

Updated 20 августа 2022,, 20:29

Николай Азаров предлагает забыть то, что было в последние пять лет между Россией и Украиной

26 марта 2010, 05:26
Украинская делегация привезла на переговоры в Москву ряд новых предложений по экономическому сотрудничеству, сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров. "Разные проекты Вы уже озвучили, мы привезли ряд новых предложений для Вашего правительства. Мы могли бы значительно активизировать работу над соглашениями и подписать их, показав, что готовы к конструктивной работе", - сказал Азаров на встрече со своим российским коллегой Владимиром Путиным.

Украинская делегация привезла на переговоры в Москву ряд новых предложений по экономическому сотрудничеству, сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров.

"Разные проекты Вы уже озвучили, мы привезли ряд новых предложений для Вашего правительства. Мы могли бы значительно активизировать работу над соглашениями и подписать их, показав, что готовы к конструктивной работе", - сказал Азаров на встрече со своим российским коллегой Владимиром Путиным.

Азаров отметил, что в настоящее время на Украине уже нет внутренних противоречий между парламентом, правительством и президентом.

"Все надеются на экономическую стабилизацию", - отметил он.

Премьер-министр Украины добавил, что отношения Москвы и Киева могут быть начаты с "чистого листа".

"Забыть то, что было в последние пять лет, и начать с "чистого листа", учитывая богатый опыт наших отношений", - заключил Азаров. Об этом сообщает РИА Новости.

"