Posted 26 марта 2010,, 11:36

Published 26 марта 2010,, 11:36

Modified 20 августа 2022,, 21:08

Updated 20 августа 2022,, 21:08

Молодой специалист Оренбургнефти победил в общероссийском конкурсе научно-технических разработок в области ТЭК

26 марта 2010, 11:36
Работы победителей VI корпоративной научно-практической конференции молодых специалистов ТНК-BP были направлены для участия в XVIII конкурсе на лучшую молодежную научно-техническую разработку по проблемам топливно-энергетического комплекса "ТЭК-2009", организованном общероссийской общественной организацией "Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России "Интеграция" совместно с Минэнерго России.
Сюжет
ТЭК

Работы победителей VI корпоративной научно-практической конференции молодых специалистов ТНК-BP были направлены для участия в XVIII конкурсе на лучшую молодежную научно-техническую разработку по проблемам топливно-энергетического комплекса "ТЭК-2009", организованном общероссийской общественной организацией "Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России "Интеграция" совместно с Минэнерго России. По результатам конкурса начальник отдела охраны окружающей среды ОАО "Оренбургнефть" Сергей Ткачев признан победителем. Он представил работу на тему: "Эффективность использования газотурбинной электростанции (ГТЭС) в целях выполнения программы по утилизации попутно добываемого газа на примере Южной группы месторождений ОАО "Оренбургнефть".

23 марта в г. Москве состоялась конференция по итогам конкурса молодежных разработок "ТЭК-2009" и награждение победителей. Об этом сообщает ОНАКО-Медиа.

"