Posted 26 марта 2003,, 06:54

Published 26 марта 2003,, 06:54

Modified 16 августа 2022,, 21:43

Updated 16 августа 2022,, 21:43

В Тюмени 1-4 апреля пройдут 3 энергетические выставки

26 марта 2003, 06:54
Сразу несколько выставок "Энергетическое оборудование XXI века", "Газификация. Газовое оборудование", "Электроника и связь для ТЭК" пройдут в Тюмени с 1 по 4 апреля 2003 г. В эти дни в выставочном зале соберутся более 100 фирм из Москвы, Санкт-Петербурга, Брянска, Чебоксар, Великого Новгорода, Екатеринбурга и других городов России.
Сюжет
ТЭК

Сразу несколько выставок "Энергетическое оборудование XXI века", "Газификация. Газовое оборудование", "Электроника и связь для ТЭК" пройдут в Тюмени с 1 по 4 апреля 2003 г. В эти дни в выставочном зале соберутся более 100 фирм из Москвы, Санкт-Петербурга, Брянска, Чебоксар, Великого Новгорода, Екатеринбурга и других городов России. Четверть участников - тюменские предприятия.

На выставке посетители смогут увидеть промышленное оборудование общего назначения, современные системы подготовки воды для котельных установок и тепловых сетей, приборы учета расхода электрической и тепловой энергии, воды, газа, системы контроля и регулирования центральных и индивидуальных тепловых пунктов, машины и оборудование для строительства и эксплуатации систем газоснабжения, системы автоматизации для объектов нефтегазодобывающей и перерабатывающей промышленности и многое другое.

Как сообщили организаторы выставки - ОАО "Тюменская международная ярмарка", в рамках выставок 2 апреля состоятся семинары "Современные системы передачи голоса и данных на базе опликаций TELRAD c использованием IP интернет технологий", "Трубопроводная арматура" производства ЗАО "Армагус" для систем теплоснабжения", "Источники и характеристики опасных влияний грозовых и коммутационных перенапряжений. Элементарная база защитных устройств. Общие принципы защиты". Об этом сообщает Вслух.ру.

"