Posted 26 февраля 2004,, 06:26

Published 26 февраля 2004,, 06:26

Modified 16 августа 2022,, 21:43

Updated 16 августа 2022,, 21:43

В.Путин заявил о необходимости соблюдать плановые сроки сдачи строящихся нефтяных терминалов

26 февраля 2004, 06:26
Владимир Путин заявил о необходимости соблюдать плановые сроки сдачи строящихся нефтяных терминалов. Президент считает, что особое внимание следует уделить морским портам. "Программой модернизации транспортной системы России предусмотрен ввод в эксплуатацию современных перегрузочных комплексов, включая строительство нефтяных терминалов и терминалов по перевалке сжиженного природного газа", - сказал Путин, выступая на совещании в Хабаровске по проблемам развития транспортной инфраструктуры Дальнего Востока и Забайкалья.

Владимир Путин заявил о необходимости соблюдать плановые сроки сдачи строящихся нефтяных терминалов.

Президент считает, что особое внимание следует уделить морским портам.

"Программой модернизации транспортной системы России предусмотрен ввод в эксплуатацию современных перегрузочных комплексов, включая строительство нефтяных терминалов и терминалов по перевалке сжиженного природного газа", - сказал Путин, выступая на совещании в Хабаровске по проблемам развития транспортной инфраструктуры Дальнего Востока и Забайкалья.

"Я прошу всех, ответственных за выполнение этих решений, соблюдать плановые сроки сдачи объектов", - подчеркнул президент. Об этом сообщает РИА "Новости".

"