Posted 26 января 2009,, 07:35

Published 26 января 2009,, 07:35

Modified 20 августа 2022,, 21:11

Updated 20 августа 2022,, 21:11

Зубков: Правительство Венгрии не будет предъявлять никаких претензий "Газпрому"

26 января 2009, 07:35
Первый заместитель председателя правительства РФ Виктор Зубков считает, что правительство Венгрии не будет предъявлять никаких претензий "Газпрому". Об этом он заявил в субботу журналистам. Ранее в Будапеште он принимал участие в расширенном заседании российско-венгерской комиссии по экономическому сотрудничеству, передает oilru.
Сюжет
Газпром

Первый заместитель председателя правительства РФ Виктор Зубков считает, что правительство Венгрии не будет предъявлять никаких претензий "Газпрому". Об этом он заявил в субботу журналистам. Ранее в Будапеште он принимал участие в расширенном заседании российско-венгерской комиссии по экономическому сотрудничеству, передает oilru.com.

"Я думаю, что Венгрия никаких претензий к "Газпрому" выдвигать не будет, потому что у нас контракты с хозяйствующими субъектами, фирмами, с компаниями получателями российского газа от "Газпрома". Если какие-то венгерские компании сочтут необходимым предъявить претензии "Газпрому", то это их право, венгерское правительство тут абсолютно не причем", - сказал В.Зубков.

"