Posted 25 декабря 2009,, 12:45

Published 25 декабря 2009,, 12:45

Modified 20 августа 2022,, 20:30

Updated 20 августа 2022,, 20:30

В преддверии Нового года в филиале РЦ МТО в г. Бузулуке подвели итоги конкурса детского творчества

25 декабря 2009, 12:45
В течение месяца дети сотрудников филиала имели возможность предоставлять на конкурс свои работы. Фантазии ребят не ограничивались какими-либо тематическими рамками. Приветствовалось все. Потому и поразили работы комиссию своим разнообразием: здесь было место и рисункам на сказочную тему, и флористике, и ярким панно из пластилина.

В течение месяца дети сотрудников филиала имели возможность предоставлять на конкурс свои работы. Фантазии ребят не ограничивались какими-либо тематическими рамками. Приветствовалось все. Потому и поразили работы комиссию своим разнообразием: здесь было место и рисункам на сказочную тему, и флористике, и ярким панно из пластилина. Особо был отмечен сказочный цветок, исполненный в графике.

"Очень сложно было выбрать лучшие работы, - рассказывает начальник отдела по работе с персоналом предприятия Алла Помогайбина. - Потому что и возрастной разбег велик – самым маленьким художникам у нас чуть больше двух лет, и техника разная, и тематика. В каждую свою работу дети вложили душу, видно старание и желание удивить и родителей, и их коллег. Поэтому призы решено было вручить всем. Тем более, что итоги мы подводили в канун новогодних праздников. И, конечно, по традиции для ребятишек мы организовали сладкий стол".

"Такие конкурсы дают многое не только детям, но и родителям, - говорит директор филиала "РЦ МТО" Станислав Ильичев. - Каждый испытывает гордость за своего сына или дочку. И когда в наших коридорах висят эти картины, и настроение сотрудников улучшается, и работается по-другому. Все это сплачивает коллектив. Такие конкурсы у нас стали традиционными, и, считаю, это хорошая, добрая традиция, которую мы будем продолжать". Об этом сообщает ОНАКО-Медиа.

"