Posted 25 сентября 2008,, 11:25

Published 25 сентября 2008,, 11:25

Modified 20 августа 2022,, 21:12

Updated 20 августа 2022,, 21:12

Новым главой Ростехнадзора назначен Н. Кутьин

25 сентября 2008, 11:25
Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин назначил нового руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. Николай Кутьин родился 24 июля 1965 г. в г. Ленинграде. Ранее работал заместителем начальника управления Госкомимущества России, заместителем генерального директора Российского агентства по боеприпасам, статс-секретарем-заместителем генерального директора Российского агентства по обычным вооружениям, руководил управлением по надзору за взрывоопасными и химически опасными производ

Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин назначил нового руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Николай Кутьин родился 24 июля 1965 г. в г. Ленинграде. Ранее работал заместителем начальника управления Госкомимущества России, заместителем генерального директора Российского агентства по боеприпасам, статс-секретарем-заместителем генерального директора Российского агентства по обычным вооружениям, руководил управлением по надзору за взрывоопасными и химически опасными производствами и объектами Ростехнадзора. Кандидат юридических наук. Последняя занимаемая должность - заместитель руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

В сентябре предыдущий глава Ростехнадзора Константин Пуликовский ушел по собственному желанию в отставку.

"