Posted 25 июля 2006,, 12:47

Published 25 июля 2006,, 12:47

Modified 16 августа 2022,, 21:27

Updated 16 августа 2022,, 21:27

Кредиторы ЮКОСа на собрании избрали комитет кредиторов в составе семи человек

25 июля 2006, 12:47
Кредиторы ЮКОСа на собрании избрали комитет кредиторов в составе семи человек. В частности, в комитет кредиторов избраны четыре представителя Федеральной налоговой службы (один из крупнейших кредиторов): Дмитрий Дудко, Игорь Карпель, Всеволод Курков и Антон Устинов. Также в комитет избраны два представителя ОАО «Юганскнефтегаз» (один из крупнейших кредиторов): Елена Александрова и Сергей Матросов.

Кредиторы ЮКОСа на собрании избрали комитет кредиторов в составе семи человек. В частности, в комитет кредиторов избраны четыре представителя Федеральной налоговой службы (один из крупнейших кредиторов): Дмитрий Дудко, Игорь Карпель, Всеволод Курков и Антон Устинов.

Также в комитет избраны два представителя ОАО «Юганскнефтегаз» (один из крупнейших кредиторов): Елена Александрова и Сергей Матросов. Кроме того, в комитет вошел Дмитрий Гладков, представляющий ОАО «Самаранефтегаз». В комитет выдвигался, однако не был избран Евгений Чернышев, представляющий ООО «Юридическая фирма «РООСПО». Согласно российскому законодательству, количественный состав комитета не может быть менее трех и более 11 человек. Об этом пишет Газета.Ru.

"