Posted 25 июля 2002,, 05:13

Published 25 июля 2002,, 05:13

Modified 16 августа 2022,, 21:41

Updated 16 августа 2022,, 21:41

Председатель совета директоров "Газпрома" Д.Медведев провел совещание, посвященное взаимодействию с ОАО "ЗТБД"

25 июля 2002, 05:13
23 июля председатель совета директоров ОАО "Газпром" Дмитрий Медведев провел совещание, посвященное ходу выполнения решений совета директоров компании, касающихся взаимоотношений с ОАО "Завод по производству труб большого диаметра". Об этом НиК сообщили в пресс-службе "Газпрома". В совещании приняли участие заместители председателя правления А.

23 июля председатель совета директоров ОАО "Газпром" Дмитрий Медведев провел совещание, посвященное ходу выполнения решений совета директоров компании, касающихся взаимоотношений с ОАО "Завод по производству труб большого диаметра". Об этом НиК сообщили в пресс-службе "Газпрома".

В совещании приняли участие заместители председателя правления А.Ананенков и Б.Юрлов, руководители подразделений и дочерних компаний "Газпрома", ответственных за закупки материально-технических ресурсов, представители акционеров и руководства ЗТБД, а также губернатор Свердловской области Эдуард Россель.

Во время совещания его участники обсудили ход проекта, возможные схемы его финансирования, а также возможные механизмы гарантий сторон, необходимые для привлечения инвестиций в данный проект.

По результатам совещания дано поручение правлению "Газпрома" к середине сентября подготовить прогноз потребностей компании в трубах большого диаметра на среднесрочную перспективу и доложить предложения совету директоров.

"