Posted 25 июня 2003,, 10:39

Published 25 июня 2003,, 10:39

Modified 16 августа 2022,, 21:42

Updated 16 августа 2022,, 21:42

Член комиссии по слиянию "ТНК-BP" ознакомился с работой "Орскнефтеоргсинтеза"

25 июня 2003, 10:39
ОАО "Орскнефтеоргсинтез" 24 июня посетил член комиссии по слиянию "ТНК-BP" Джозеф Дарнинг. Д.Дарнинг в интеграционной группе представляет блок переработки. Цель его посещения Орского НПЗ - проинформировать орских нефтепереработчиков об основных этапах процесса интеграции компаний ТНК, "Сиданко" и ВР, а также обменяться мнениями с руководством предприятия об осуществлении первоочередных задач интеграции.
Сюжет
НПЗ

ОАО "Орскнефтеоргсинтез" 24 июня посетил член комиссии по слиянию "ТНК-BP" Джозеф Дарнинг.

Д.Дарнинг в интеграционной группе представляет блок переработки. Цель его посещения Орского НПЗ - проинформировать орских нефтепереработчиков об основных этапах процесса интеграции компаний ТНК, "Сиданко" и ВР, а также обменяться мнениями с руководством предприятия об осуществлении первоочередных задач интеграции.

По информации, полученной на ОНОСе, в ходе рабочей поездки По информации ОНАКО-Медиа, Д.Дарнинг подробно ознакомился с нефтеперерабатывающим предприятием, которое в ближайшее время войдет в новый нефтяной гигант - объединенную компанию "ТНК-BP", провел ряд совещаний с руководителями производства.

Комментируя основные цели интеграции компаний, Д.Дарнинг сказал: "Главная из них - это создание лучшей нефтяной компании в России на основе объединенных ресурсов, активов, персонала и, конечно же, положительного опыта работы трех компаний в нефтяной отрасли".

"