Posted 25 мая 2011,, 09:37

Published 25 мая 2011,, 09:37

Modified 20 августа 2022,, 20:25

Updated 20 августа 2022,, 20:25

Группа ГМС отремонтирует ГПЗ СИБУРа и ТНК-BP

25 мая 2011, 09:37
"Нижневартовскремсервис" (входит в Группу ГМС), выиграл тендер "Юграгазпереработки", совместного предприятия "ТНК-BP Холдинга" и "СИБУР Холдинга", на проведение регламентных ремонтных работ на Нижневартовском и Белозерном газоперерабатывающих заводах (ГПЗ), сообщается на сайте ГМС. В соответствии с условиями договора, "Нижневартовскремсервис" проведет большой работы по ремонту сложного газового технологического оборудования, в рамках остановочного планового ремонта ГПЗ.
Сюжет
ТНК-BP

"Нижневартовскремсервис" (входит в Группу ГМС), выиграл тендер "Юграгазпереработки", совместного предприятия "ТНК-BP Холдинга" и "СИБУР Холдинга", на проведение регламентных ремонтных работ на Нижневартовском и Белозерном газоперерабатывающих заводах (ГПЗ), сообщается на сайте ГМС.

В соответствии с условиями договора, "Нижневартовскремсервис" проведет большой работы по ремонту сложного газового технологического оборудования, в рамках остановочного планового ремонта ГПЗ. Окончание работ намечено на август 2011 года.

"Нижневартовскремсервис" имеет продолжительный опыт сотрудничества с нефтедобывающими предприятиями, входящими в состав ТНК-BP, оказывая услуги по капитальному ремонту и техническому обслуживанию нефтепромыслового и бурового оборудования. В рамках сотрудничества с "СИБУР Холдингом" компания в 2010 году осуществила комплекс ремонтных работ на Муравленковском ГПЗ.

"Группа ГМС" является производителем насосного оборудования для нефтегазового комплекса, энергетики, жилищно-коммунального и водного хозяйства, кроме того является одним из производителей модульного нефтепромыслового оборудования, а также инжиниринговой компанией, выполняющей широкий перечень проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по комплексному обустройству объектов нефтегазодобычи и объектов водного хозяйства. Об этом сообщает Рупек.

"