Posted 25 марта 2010,, 06:08

Published 25 марта 2010,, 06:08

Modified 20 августа 2022,, 20:29

Updated 20 августа 2022,, 20:29

Россия подготовит предложения для катарских инвесторов - Путин

25 марта 2010, 06:08
Российские специалисты подготовят предложения для катарских инвесторов, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин. "Мы говорили и о сотрудничестве в банковской сфере, и в сфере которая, на мой взгляд, представляет особый интерес, - это инвестиционное сотрудничество. Договорились о том, что российские специалисты подготовят для наших катарских друзей соответствующие предложения",- сказал Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с премьер-министром, министром иностранных дел Катара Хамадом бен Джасемом Аль-Тани.

Российские специалисты подготовят предложения для катарских инвесторов, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.

"Мы говорили и о сотрудничестве в банковской сфере, и в сфере которая, на мой взгляд, представляет особый интерес, - это инвестиционное сотрудничество. Договорились о том, что российские специалисты подготовят для наших катарских друзей соответствующие предложения",- сказал Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с премьер-министром, министром иностранных дел Катара Хамадом бен Джасемом Аль-Тани.

Путин отметил, что и российские крупные компании проявляют интерес к инвестированию в крупные проекты в Катаре. Об этом сообщает РИА Новости.

"