Posted 25 марта 2003,, 14:37

Published 25 марта 2003,, 14:37

Modified 16 августа 2022,, 21:44

Updated 16 августа 2022,, 21:44

Тюменские промышленники 25 марта посетят "Сургутнефтегаз"

25 марта 2003, 14:37
Представители промышленных предприятий Тюменской области 25 марта этого года посетят ОАО "Сургутнефтегаз". Цель визита - знакомство с организацией работы компании по заключению договоров на изготовление, поставку оборудования и материалов, производимых предприятиями Тюменской области. Возглавляет делегацию по поручению первого заместителя губернатора Тюменской области Павла Митрофанова - директор департамента внешних связей и торговли администрации Тюменской области Владимир Колунин.

Представители промышленных предприятий Тюменской области 25 марта этого года посетят ОАО "Сургутнефтегаз". Цель визита - знакомство с организацией работы компании по заключению договоров на изготовление, поставку оборудования и материалов, производимых предприятиями Тюменской области.

Возглавляет делегацию по поручению первого заместителя губернатора Тюменской области Павла Митрофанова - директор департамента внешних связей и торговли администрации Тюменской области Владимир Колунин.

В составе делегации: директор фонда развития промышленности Михаил Мезенцев и генеральные директора крупных предприятий области - ОАО "Нефтепроммаш", ЗАО "Тюменский завод пластмасс", ООО "НПО "Геотерм", ООО "Западная Сибирь", ООО "Завод новой техники", ЗАО "Металлист", ООО "Тисма", ООО "Газинвестпроект", "ОАО "Завод № 26" и ООО "Сибирь-Трейлер", производящих продукцию для нефтегазового комплекса.

На организационном совещании, которое состоялось накануне в департаменте внешних связей и торговли, были подготовлены предложения по организации работы в "Сургутнефтегазе" в секциях по направлениям деятельности.

По результатам проведения данной встречи планируется подписание договоров "Сургутнефтегаза" с предприятиями Тюменской области на поставку продукции и технологий, сообщает Вслух.ру.

"