Posted 25 февраля 2010,, 09:11

Published 25 февраля 2010,, 09:11

Modified 20 августа 2022,, 20:29

Updated 20 августа 2022,, 20:29

Группа ЧТПЗ и Зарубежнефть объявили о сотрудничестве

25 февраля 2010, 09:11
ЗАО "Группа ЧТПЗ" и ОАО "Зарубежнефть" подписали соглашение о сотрудничестве, по условиям которого Группа ЧТПЗ будет осуществлять поставку различных труб нефтяного сортамента, в том числе, нефтепроводных труб повышенной коррозионной стойкости и обсадных, на объекты "Зарубежнефти". В рамках партнерства формируется программа производственно-технического развития, согласно которой компании планирует осуществлять совместные действия по разработке и внедрению новых видов трубной продукции, освоению месторождений и строительству трубопроводных систем

ЗАО "Группа ЧТПЗ" и ОАО "Зарубежнефть" подписали соглашение о сотрудничестве, по условиям которого Группа ЧТПЗ будет осуществлять поставку различных труб нефтяного сортамента, в том числе, нефтепроводных труб повышенной коррозионной стойкости и обсадных, на объекты "Зарубежнефти". В рамках партнерства формируется программа производственно-технического развития, согласно которой компании планирует осуществлять совместные действия по разработке и внедрению новых видов трубной продукции, освоению месторождений и строительству трубопроводных систем. Об этом OilCapital.ru сообщили в пресс-службе компании ЧТПЗ.

Для достижения поставленных целей и оптимизации совместной деятельности партнеры создадут рабочую группу, которая будет координировать условия и договоренности подписанного договора.

"Соглашение с ОАО "Зарубежнефть" - логическое продолжение нашего успешного сотрудничества в 2009 г., комментирует директор по стратегическим взаимодействиям Группы ЧТПЗ Александр Голодягин. - Новое соглашение гарантирует "Зарубежнефти" стабильные поставки трубной продукции по оптимальным ценам и на длительное время; мы, в свою очередь, получаем надежные перспективы сбыта нашей продукции".

"