Posted 25 февраля 2004,, 07:33

Published 25 февраля 2004,, 07:33

Modified 16 августа 2022,, 21:43

Updated 16 августа 2022,, 21:43

"Гипротюменнефтегаз" спроектирует ряд объектов обустройства Салымской группы месторождений

25 февраля 2004, 07:33
Тюменский институт ОАО "Гипротюменнефтегаз" заключил контракт с компанией Салым Петролеум Девелопмент Н.В. на проектирование ряда объектов обустройства Салымской группы месторождений. Об этом сообщили в "Гипротюменнефтегазе". Напомним, с 1 января 2004г. "Салым Петролеум девелопмент" (СПД) вновь стало оператором разработки Верхне-Салымского, Западно-Салымского и Ваделыпского нефтяных месторождений, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа.

Тюменский институт ОАО "Гипротюменнефтегаз" заключил контракт с компанией Салым Петролеум Девелопмент Н.В. на проектирование ряда объектов обустройства Салымской группы месторождений. Об этом сообщили в "Гипротюменнефтегазе".

Напомним, с 1 января 2004г. "Салым Петролеум девелопмент" (СПД) вновь стало оператором разработки Верхне-Салымского, Западно-Салымского и Ваделыпского нефтяных месторождений, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа. Работы ведутся в рамках действующего Соглашения между "Салым Петролеум девелопмент" и акционерами компаниями "Шелл Салым девелопмент" и АО "НК Эвихон". Промышленную добычу нефти компания планирует начать с 2005г.

ОАО "Гипротюменнефтегаз" проектирует объекты обустройства нефтяных и газовых месторождений на территории Западной и Восточной Сибири; является одной из крупных проектно-изыскательских организаций отрасли. Основой технологии проектно-изыскательских работ является комплексная система автоматизированного проектирования на базе internet/intranet технологий с использованием современных зарубежных и отечественных программных продуктов, а также прикладных программных продуктов собственной разработки. Об этом сообщает Вслух.ру.

"