Posted 24 ноября 2009,, 08:47

Published 24 ноября 2009,, 08:47

Modified 20 августа 2022,, 20:30

Updated 20 августа 2022,, 20:30

ЛУКОЙЛ подписал соглашение о подготовке персонала для работы на оборудовании по шельфовой добыче нефти и газа

24 ноября 2009, 08:47
ОАО "ЛУКОЙЛ" в лице начальника Главного управления по персоналу Анатолия Москаленко подписало с норвежской компанией Falck Nutec соглашение о подготовке персонала для работы на оборудовании по шельфовой добыче нефти и газа. По условиям соглашения, обе компании создадут учебно-методический совет (центр), который на первом этапе станет заниматься обменам информации по инновационным технологиям в сфере подготовки персонала для работы с передовыми техническими решениями в области шельфовой нефтегазодобычи, сообщает Offshore Technilogy.
Сюжет
ЛУКОЙЛ

ОАО "ЛУКОЙЛ" в лице начальника Главного управления по персоналу Анатолия Москаленко подписало с норвежской компанией Falck Nutec соглашение о подготовке персонала для работы на оборудовании по шельфовой добыче нефти и газа.

По условиям соглашения, обе компании создадут учебно-методический совет (центр), который на первом этапе станет заниматься обменам информации по инновационным технологиям в сфере подготовки персонала для работы с передовыми техническими решениями в области шельфовой нефтегазодобычи, сообщает Offshore Technilogy.

Новый центр будет включать в себя учебный и административный корпуса, оборудованный тренажерами и образцами специальной техники, бассейном, гостиницей, объектами хозяйственной и культурной инфраструктуры. Центр будет расположен близ села Ильинка в Астраханской области в непосредственной близости от производственно логистического центра, обслуживающего разрабатываемое "ЛУКОЙЛ" месторождение в северной части Каспийского моря.

Центр должен вступить в строй в третьем квартале 2010 г. Он рассчитан на подготовку 2500 человек в год. Об этом сообщает Нефть России.

"