Posted 24 мая 2011,, 08:58

Published 24 мая 2011,, 08:58

Modified 20 августа 2022,, 20:25

Updated 20 августа 2022,, 20:25

На месторождениях Варьеганнефтегаза выявлено почти 200 нарушений

24 мая 2011, 08:58
За три недели мая на месторождениях Варьеганнефтегаза выявлено 190 нарушений. Лидирующее место занимают несоблюдения правил перевозки товарно-материальных ценностей, пропускного режима и корпоративных стандартов в области безопасности дорожного движения. Как отмечается в сообщении пресс-службы компании, неукоснительному соблюдению правил дорожного движения в ТНК-BP уделяется особое внимание, и поэтому контроль за водителями и техническим состоянием транспорта подрядчиков ведется регулярно.

За три недели мая на месторождениях Варьеганнефтегаза выявлено 190 нарушений. Лидирующее место занимают несоблюдения правил перевозки товарно-материальных ценностей, пропускного режима и корпоративных стандартов в области безопасности дорожного движения.

Как отмечается в сообщении пресс-службы компании, неукоснительному соблюдению правил дорожного движения в ТНК-BP уделяется особое внимание, и поэтому контроль за водителями и техническим состоянием транспорта подрядчиков ведется регулярно.

Не менее бескомпромиссную борьбу в ТНК-BP стараются вести и с нарушителями антиалкогольной политики компании. Лучшая профилактика попыток провоза спиртного на месторождения и распития алкогольных напитков на рабочем месте – своевременное выявление подобных инцидентов, их пресечение и наказание нарушителей.

Генеральный директор Варьеганнефтегаза Сергей Караваев поручил разработать положение о денежном поощрении сотрудников охранных предприятий за выявление нарушений антиалкогольного приказа ТНК-BP. Об этом сообщает Вслух.ру.

"