Posted 24 марта 2010,, 08:56

Published 24 марта 2010,, 08:56

Modified 20 августа 2022,, 20:29

Updated 20 августа 2022,, 20:29

Проект Программы комплексного освоения месторождений полуострова Ямал направлен на утверждение в правительство

24 марта 2010, 08:56
Проект "Программы комплексного освоения месторождений полуострова Ямал, включающей создание производства сжиженного природного газа на основе ресурсов Южно-Тамбейского месторождения" направлен на утверждение в правительство Российской Федерации. Об этом OilCapital.ru сообщили в Департаменте информации и общественных связей Ямало-Ненецкого автономного Округа Проект предусматривает комплекс мер государственной поддержки развития нового центра газодобычи.
Сюжет
Ямал

Проект "Программы комплексного освоения месторождений полуострова Ямал, включающей создание производства сжиженного природного газа на основе ресурсов Южно-Тамбейского месторождения" направлен на утверждение в правительство Российской Федерации. Об этом OilCapital.ru сообщили в Департаменте информации и общественных связей Ямало-Ненецкого автономного Округа

Проект предусматривает комплекс мер государственной поддержки развития нового центра газодобычи. Документ подготовлен ОАО "Газпром" и администрацией Ямало-Ненецкого автономного в соответствии с поручением по итогам совещания в Салехарде в сентябре 2009 г. под руководством председателя правительства РФ.

"