Posted 24 февраля 2014,, 09:50

Published 24 февраля 2014,, 09:50

Modified 20 августа 2022,, 19:34

Updated 20 августа 2022,, 19:34

С 22 по 25 апреля 2014 г. в Уфе состоится международная выставка "Газ. Нефть. Технологии"

24 февраля 2014, 09:50
С 22 по 25 апреля 2014 года в Уфе в новом выставочном комплексе "ВДНХ-ЭКСПО" состоится XXII международная выставка "Газ. Нефть. Технологии" - одно из важнейших событий нефтегазохимической отрасли страны. Нефтегазовый форум и XXII международная выставка "Газ. Нефть. Технологии" традиционно проходят при поддержке Правительства РБ, Министерства энергетики РФ, впервые официальную поддержку оказывает Министерство промышленности и торговли РФ.

С 22 по 25 апреля 2014 года в Уфе в новом выставочном комплексе "ВДНХ-ЭКСПО" состоится XXII международная выставка "Газ. Нефть. Технологии" - одно из важнейших событий нефтегазохимической отрасли страны.

Нефтегазовый форум и XXII международная выставка "Газ. Нефть. Технологии" традиционно проходят при поддержке Правительства РБ, Министерства энергетики РФ, впервые официальную поддержку оказывает Министерство промышленности и торговли РФ. Выставку и Форум поддерживают также Министерство промышленности и инновационной политики РБ, отраслевые союзы и ассоциации.

Республика Башкортостан – один из крупнейших нефтедобывающих регионов страны, центр химической промышленности и машиностроения, обладающий высоким инвестиционным рейтингом и наименьшим инвестиционным риском.

Выставка "Газ. Нефть. Технологии" и Нефтегазовый форум в Уфе по праву считаются одними из крупнейших отраслевых выставочных мероприятий в России

Организаторы предполагают участие более 400 компаний. На данный момент в экспозиции 2014 года размещено свыше 200 компаний из 23 регионов Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья. Это известные бренды нефтяной, химической и газовой отрасли, как: АНК "Башнефть", АК "Транснефть", Уралсибнефтепровод, "Татнефть" имени В.Д. Шашина", Нижнекамскнефтехим, Газпромтрансгаз Уфа, Востокнефтезаводмонтаж, Башнефтегеофизика, БСК - Башкирская содовая компания, Благовещенский арматурный завод, Пакер, Буринтех, Бурсервис, Нефтеавтоматика, Нефтегазинжиниринг, ТМС Групп, ЭНА, КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ, КРОНЕ Инжиниринг, АТЭКС-электро, Маршал, ГК "Генерация", Уфимский завод геологоразведочного оборудования, Теккноу, Завод имени А.М.Горького, Самараволгомаш и др.

По анализу поданных заявок на участие в выставке 2014 года прослеживается тенденция увеличения площади стендов постоянных участников выставки - отечественных компаний и иностранных представительств: Феникс контакт РУС, Риталл, SAMSON AG (Germany), Aplisens (Poland), Swagelok (USA), Витценманн-Руссия (Германия), Leistritz Pumpen (Germany), DEHN (Germany), EGE Turkey, Emerson Process Management (USA), BARTEC (Germany), Gemu (Germany), Henkel, Норгау Руссланд, Шеффлер Руссланд и др.

В настоящее время ведется формирование деловой программы Нефтегазового Форума 2014 года, в рамках которого запланировано проведение пленарного заседания "Малотоннажная нефтехимия: горизонты и перспективы развития", круглых столов, научно-практических конференций: "Пути решения экологических проблем современными методами"; "Нефтегазопереработка-2014"; "Промышленная безопасность на взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектах. Технический надзор, диагностика и экспертиза"; "Новая техника и технологии для геофизических исследований скважин"; "Проблемы и методы обеспечения надежности и безопасности систем транспорта нефти, нефтепродуктов и газа"; "Автоматизация и метрология в нефтегазовом комплексе", заседание Межотраслевой рабочей группы "Нефтекокс".

Участников международной выставки "Газ.Нефть.Технологии-2014" ждут встречи с руководителями органов власти, ассоциаций и союзов, деловые переговоры с представителями государственного сектора и руководителями предприятий, представителями бизнес-элиты, руководителями ассоциаций и союзов.

Наша выставка - уникальная возможность для эффективного делового общения на самом высоком уровне!

Официальный сайт выставки: www.gntexpo.ru

"