Posted 23 декабря 2009,, 11:31

Published 23 декабря 2009,, 11:31

Modified 20 августа 2022,, 20:30

Updated 20 августа 2022,, 20:30

С приходом нового директора филиала ТНК-BP Оренбург глобальных перемен не ожидается

23 декабря 2009, 11:31
С 1 января 2010 г. в должности директора филиала "ТНК-BP Оренбург" будет работать Александр Грабовский, ныне – вице-президент ТНК-BP, директор департамента по региональной политике. "В настоящее время создана оптимальная система работы филиала "ТНК-BP Оренбург", и что-то глобально менять не имеет смысла", - сказал Александр Грабовский.

С 1 января 2010 г. в должности директора филиала "ТНК-BP Оренбург" будет работать Александр Грабовский, ныне – вице-президент ТНК-BP, директор департамента по региональной политике.

"В настоящее время создана оптимальная система работы филиала "ТНК-BP Оренбург", и что-то глобально менять не имеет смысла", - сказал Александр Грабовский.

Продолжится практика подписания Соглашений с Правительством Оренбургской области и муниципальными образованиями, в рамках которых Компания будет оказывать помощь в решении различных вопросов, по–прежнему, будут реализовываться все программы ТНК-BP. Как сообщил А. Грабовский, весной пройдет традиционное повышение заработной платы сотрудников: "В 2009 г. индексация заработной платы работников не проводилась в связи с экономическим кризисом. На следующий год повышение запланировано и пройдет традиционно в апреле".

Напомним, что работу филиала "ТНК-BP Оренбург" высоко оценил исполнительный директор ТНК-BP Герман Хан, сказав в интервью журналистам региональных СМИ, что оренбургский филиал ТНК-BP заслуживает оценки "5" с плюсом.

Владимир Грабовский, занимающий должность директора филиала "ТНК-BP Оренбург" в настоящее время, будет переведен в г. Москву, где продолжит работу в еомпании. Об этом сообщает ОНАКО-Медиа.

"